Aste grezze per cornici - Aste e Profili grezzi per cornici - Casa d'Arte Bra (CN) - Italia | Progetti facili di falegnameria, Cornici, Arredamento interni salotto
Asta Antique FramesWeb-only, 15 - 27 September 2022 - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo
Cellulari, orologi di marca e cornici d'argento: le occasione online delle aste giudiziarie a Perugia
Esterno di casa, acquarello su carta, 40x39 cm, entro cornice firmato - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone
Cornice a cassetta in legno dorato e bulinato. Emilia XVI secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Lotto di 10 cornici con stampe - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese a Roma e altre committenze - DAMS Casa d'Aste